Ремонт смарт-устройств в Таллинне

Экран смарт-устройства разбился и его необходимо заменить?

Не заряжается аккумулятор планшета?

Смарт-часы не включаются?

Свяжитесь с нами!

+372 5850 1010









    Сервисный центр Netiabi производит ремонт смарт-устройств разных производителей. Мы также составляем экспертные заключения для смарт устройств всем страховым компаниям в Эстонии.

    Ваше смарт-устройство сломано, и повседневная жизнь нарушена? Мы заменяем разбитые экраны смартфонов и планшетов, ремонтируем или заменяем кнопки и камеры, а также ремонтируем смарт-устройства, поврежденные жидкостью.

    Почему ремонтировать Ваше смарт-устройство в Netiabi?

    Сервисный центр Netiabi имеет более чем 10-летний опыт в предоставлении IT-поддержки и качественного обслуживания тысячам клиентам в Эстонии, Латвии, Финляндии и России. Мы работаем быстро и по разумным ценам. Наши опытные специалисты отремонтировали и оценили состояние десятки тысяч единиц оборудования. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы и запчасти.

    Мы ремонтируем следующие типы смарт-устройств

    РЕМОНТИРУЕМ СМАРТФОНЫ. РЕМОНТ СМАРТФОНОВ В ТАЛЛИННЕ

    Аккумулятор телефона не заряжается?

    Экран разбит или треснутый и его необходимо заменить?

    Смартфон не включается?

    Сервисный центр Netiabi занимается ремонтом смартфонов разных производителей. Мы также составляем экспертные заключения смарт-устройств для всех страховых компаний Эстонии.

    Ваш телефон сломан и повседневная жизнь нарушена? Мы меняем разбитые экраны смартфонов, ремонтируем или заменяем кнопки и камеры, а также ремонтируем телефоны с повреждениями жидкостью.

    На что необходимо обращать внимание при ремонте смартфона?

    Мы используем только самые качественные запчасти для ремонта смартфонов и даем гарантию на выполненные работы и запчасти. NB! Гарантия не распространяется на механические повреждения.

    Для простых проблем мы можем найти решения на месте. Решение более сложных проблем или доставка редких запчастей может занять от нескольких дней до нескольких недель.

    Если у Вас есть смарт-страховка или страхование жилья, стоимость ремонта Вашего смарт-устройства может быть покрыта страховкой. Мы составляем экспертные заключения для смарт устройств, вносим предложения о ремонте и при возможности ремонтируем устройство в соответствии с предложением о ремонте.

    РЕМОНТИРУЕМ ПЛАНШЕТЫ.
    РЕМОНТ ПЛАНШЕТОВ В ТАЛЛИННЕ

    Не заряжается аккумулятор планшета?

    Нужна помощь с заменой разбитого при падении экрана планшета?

    Планшет упал в воду или иным образом поврежден жидкостью?

    Мы ремонтируем планшеты разных производителей. Составляем экспертные заключения планшетов для страховых компании Эстонии.

    Ваш планшет разбился или не работает? Мы заменяем поврежденные или неработающие экраны, кнопки, камеры и динамики. Планшет не заряжается или не работает? Мы поможем Вам!

    Что следует учитывать при ремонте планшета?

    Для ремонта планшетных ПК мы используем только качественные запчасти и даем гарантию на выполненные работы и запчасти. В процессе первоначального осмотра неполадок мы выясняем степень, стоимость и целесообразность ремонта.

    Ваш планшет застрахован или у Вас есть страховка жилья? Иногда стоимость ремонта Вашего планшета может быть покрыта страховкой. Мы составляем экспертные заключения планшетных компьютеров для всех страховых компаний, работающих в Эстонии, и, по возможности, ремонтируем устройство в соответствии с предложением о ремонте.

    РЕМОНТИРУЕМ SAMSUNG СМАРТ-ЧАСЫ.
    РЕМОНТ СМАРТ ЧАСОВ В ТАЛЛИННЕ

    SmartWatch не включается?

    Часы получили повреждение жидкостью?

    Смарт часы не загружаются?

    Ремонтируем и обслуживаем смарт-часы Samsung. Помогаем заменить поцарапанные/разбитые экраны, заменить аккумулятор или определить, почему часы не заряжаются.

    Для ремонта мы используем только оригинальные аксессуары от Samsung и даем гарантию на выполненную работу.

    Что нужно знать о ремонте умных часов?

    Мы используем только самые качественные запчасти для ремонта смарт-часов. Большинство запчастей Samsung быстро доступны для нас, и ремонт может быть завершен в течение нескольких дней. В случае более сложной проблемы и труднодоступной запчасти ремонт может занять больше времени — более точное время и стоимость будут определены во время первоначального осмотра неполадок.

    В зависимости от договора, страхование жилья может также покрыть расходы на ремонт смарт-часов. Мы составляем экспертное заключение смарт-часов, вносим предложения по ремонту и, если возможно, выполняем ремонт в соответствии с предложением. Подробнее о экспертных заключениях читайте ЗДЕСЬ!

    Ремонт смарт-устройств — замена экранов, аккумуляторов, корпусных деталей

    Планшет упал и экран разбился?

    Устройство было повреждено жидкостью?

    Аккумулятор телефона не держит заряд?

    Netiabi поможет с негарантийным ремонтом смарт-устройств. Мы осуществляем ремонт и замену аппаратных частей интеллектуальных устройств. Большинство запчастей самых распространенных моделей у нас есть на месте или быстро доступны.

    Мы используем только качественные запчасти для ремонтных работ.

    Мы даем гарантию на выполненные нами работы и запчасти!*

    * Механические повреждения (вмятины, царапины и т. д.) и повреждения жидкостью не покрываются гарантией.

    Мы поможем с ремонтом различных смарт-устройств:

    • Замена экранов смартфонов, планшетов, экранов смарт-часов
    • Ремонт смарт-устройств с повреждениями жидкостью
    • Замена аккумуляторов
    • Замена корпусов, задних стекол и задних крышек для смарт-устройств

    Вашего устройства нет в списке? Свяжитесь с нами — мы ремонтируем и обслуживаем разную электронику и постараемся вам помочь!

    Посмотрите, смарт-устройства каких производителей мы ремонтируем:

    Apple | Samsung | OnePlus | LG | Nokia | Huawei | Sony

    Ваш телефон разбит? Принесите его в Сервисный центр Netiabi — мы его починим!









      +372 5850 1010

      Anton Rütman
      Управляющий

      Top