Восстановление данных с жестких дисков, карты памяти и иных носителей

Удалили изображение или документ, который все еще необходим?

Установили новую операционную систему и данные потерялись?

Жесткий диск упал и повредился?

Если ваши важные данные были удалены, потеряны или вы не можете получить их из-за повреждения носителя, мы поможем вам! Мы восстанавливаем данные с поврежденных карт памяти, жестких дисков, компьютеров и любых других носителей.

Мы проведем начальную диагностику носителя в течение 1-5 рабочих дней и предоставим Вам список файлов, которые можно восстановить. Гарантируем полную конфиденциальность ваших данных. Определение неполадок настольного компьютера бесплатно, если Вы ремонтируете компьютер у нас.

Свяжитесь с нами!

+372 5850 1010









    Почему доверять восстановление Ваших данных Сервисному центру Netiabi?

    Мы работаем быстро и по разумным ценам. Наши опытные специалисты отремонтировали и оценили состояние десятков тысяч приборов. Основываясь на нашем большом опыте, мы можем предложить первичное обнаружение дефектов бесплатно — и гарантии удовлетворенности. Если восстановление данных не удалось, Вам не придется платить за услугу! Мы понимаем, что работа с данными деликатна, и поэтому гарантируем полную конфиденциальность при любом восстановлении или уничтожении данных.

    Восстановление данных с флешки и карты памяти

    Компьютер не видит флешку?

    На карте памяти исчезли файлы?

    Флешка или карта памяти попала вместе с одеждой в стиральную машинку?

    Мы восстанавливаем данные с карт памяти и флешек всех производителей. Нам можно приносить на восстановление флеш-накопители USB разных типов и размеров, а также карты памяти Micro SD, Mini SD, CompactFlash, SD, xD-Picture и другие.

    Мы гарантируем полную конфиденциальность Ваших данных.
    Если восстановление данных не удается, Вам не нужно платить!

    Мы поможем Вам восстановить данные независимо от того, является ли это физическим повреждением или используемое устройство просто не может определить карту памяти/флэш-накопитель.

    Что делать, если с флешки или карты памяти исчезли данные?

    Отключите флешку от компьютера и не записывайте на неё никаких файлов. Чем меньше действий вы предпримете, тем больше шансов восстановить пропавшие данные, потому копируя новые файлы на носитель, вы перезаписываете файлы, которые были удалены/пропали.

    Если вы потеряли или удалили данные, мы рекомендуем Вам принести флешку или карту памяти опытным специалистам Netiabi. Мы настоятельно рекомендуем Вам избегать «бесплатного» программного обеспечения для восстановления данных. Если они не смогут выполнить свою работу, то восстановление данных может стать серьезной проблемой даже для опытного специалиста в дальнейшем.

    Если Вы этого еще не сделали, то настоятельно рекомендуем сделать резервную копию Ваших важных данных уже сегодня! В этом случае неисправность флешки и карты памяти может быть легко решена путем приобретения нового устройства, покупка которого, вероятно, будет значительно более выгодным, чем восстановление данных.

    Восстановление данных с жестких дисков HDD и SSD

    После падения жесткого диска данные на диске потеряны или файлы повреждены?

    Файлы на жестком диске потеряны или случайно удалены?

    Жесткий диск потрескивает и щелкает?

    Мы восстанавливаем данные с внутренних и внешних жестких дисков от всех производителей. Мы работаем с жесткими дисками разных типов и размеров для дефектации и восстановления — как физически сломанные, так и, казалось бы, целые диски.

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.

    Если восстановление данных не удается, Вам не нужно платить!

    Мы поможем Вам восстановить данные независимо от операционной системы (macOS, Windows, Linux, Ubuntu и т. д.), хранящейся на Вашем жестком диске.

    Что делать, если данные потеряны с жесткого диска или не открываются?

    В случае сбоя жесткого диска, без специального программного обеспечения и оборудование, почти невозможно восстановить какие-либо данные. Если на Вашем жестком диске потерялись файлы или возникли трудности с его использованием, мы рекомендуем отдать его специалисту, который сможет диагностировать ошибку и определить ее степень.

    Мы настоятельно не рекомендуем разбирать жесткий диск или использовать «бесплатное» программное обеспечение для восстановления данных, которое можно найти в интернете. И то, и другое может привести к окончательной потере данных или увеличению стоимости восстановления данных. Чем меньше действий Вы предпримете после потери данных, тем больше шансов получить их.

    Восстановление данных с серверов и RAID-массивов

    Один или несколько массивов RAID на жестких дисках не работают?

    Резервное копирование системы NAS не работает?

    С сервера пропали файлы?

    Мы восстанавливаем данные из систем NAS, серверов и RAID-массивов разных производителей. Мы поможем Вам восстановить данные как с корпоративных серверов, так и с домашних систем.

    Если восстановление данных не удается, Вам не нужно платить!
    Мы гарантируем полную конфиденциальность данных.

    Мы поможем Вам восстановить данные независимо от типа сервера и характера повреждения — заменяем поврежденные жесткие диски и восстанавливаем физически поврежденные серверы.

    Что делать, если данные потеряны или случайно удалены с сервера?

    Если Вы обнаружили потерю данных с сервера или работа сервера нарушена, обратитесь к специалистам Netiabi. Поскольку серверные системы основаны на нескольких взаимосвязанных жестких дисках, здесь также действует правило: чем меньше действий после потери данных, тем больше вероятность их восстановления. В противном случае «удаленные» данные будут просто перезаписаны, если Вы продолжите свою обычную работу.

    Восстановление данных со смарт устройств

    Планшет упал и не запускается, но нужно получить данные?

    Телефон не работает, но нужно получить фотографии и видео?

    Важные контакты были потеряны или удалены с Вашего смартфона?

    Мы восстанавливаем данные со смартфонов и планшетов всех производителей. Мы занимаемся смарт устройствами различных типов и с разными операционными системами — Android, iOS, Windows Phone, Blackberry и другие.

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность Ваших данных.
    Если восстановление данных не удается, Вам не нужно платить!

    Мы поможем восстановить данные независимо от того, было ли смарт устройство физически повреждено или просто не работает. Мы также поможем Вам восстановить данные и настройки Вашего телефона из резервной копии.

    Что делать, если данные потеряны или случайно удалены со смарт-устройства?

    В случае потери или удаления данных нужно быстро выключить телефон и доставить его в Netiabi, поскольку, как и многие другие устройства хранения, телефон фактически не удаляет данные, а перезаписывает их новыми. Быстрые действия здесь могут помочь восстановить данные с относительно небольшими усилиями.

    В случае физического повреждения аккуратно выньте смартфон или планшет из сети (если он заряжается) и выключите его. В случае повреждения жидкостью мы не рекомендуем прибегать к домашним способам, таким как класть телефона в рис и т. д., так как это может позволить жидкости проникнуть глубже в телефон и повредить материнскую плату. Чем быстрее телефон попадет в руки техников, тем выше вероятность успешного восстановления данных.

    Стоит знать, что иногда смарт устройство можно отремонтировать с помощью простого ремонта, такого как замена экрана или батареи, что может оказаться более выгодным, чем процесс восстановления данных. После первоначального устранения неполадок мы всегда сообщим Вам, каковы варианты извлечения данных и выбора наиболее разумного варианта действий для Вас.

    Наиболее распространенные проблемы

    Компьютер упал и невозможно получить данные из поврежденного компьютера?

    Вы удалили изображение или документ, который Вам все еще нужен?

    Повреждена флешка или карта памяти в результате пожара или воды?

    Мы поможем Вам восстановить данные, которые были утеряны из-за физического повреждения носителя, удаленных и перезаписанных данных, а также утерянных документов, видео, фотографий и других типов файлов.

    Мы поможем Вам решить следующие проблемы:

    • Восстановление удаленных данных
    • Восстановление потерянных данных при установке новой операционной системы
    • Восстановление данных с упавших или поврежденных жестких дисков
    • Восстановление данных, которые были уничтожены из-за испорченных секторов, затронутых жестким диском
    • Восстановление данных с упавших неисправных компьютеров
    • Восстановление данных с компьютеров, которые были уничтожены жидкостью или огнем
    • Восстановление потерянных и удаленных фотографий, видео и документов

    Уничтожение данных и конфиденциальность данных

    Продаете телефон или жесткий диск, на которых хранились Ваши личные данные?

    Ваша фирма сменила компьютеры и старые решила продать?

    Что случится, если Ваши данные будут доступны нежелательным лицам?

    Сервисный центр Netiabi поможет уничтожить данные со всех носителей. Мы предлагаем возможность уничтожить данные не повреждая носителя или вместе с носителем.

    Мы поможем Вашим деловым документам и личным вещам оставаться в секрете, даже когда Ваше оборудование будет находиться в руках нового владельца.

    Почему доверять Netiabi уничтожение данных?

    Для сервисного центра Netiabi важно следить за конфиденциальностью доверенных нам данных. Мы гарантируем конфиденциальность данных подлежащих уничтожению. Наши специалисты не работают с содержимым данных и не передают информацию третьим лицам. При необходимости мы заключаем соглашение о конфиденциальности с клиентом.

    Нужна помощь в восстановлении данных, в Таллинне? Свяжитесь с нами — опытные специалисты Netiabi помогут Вам!









      +372 5850 1010

      Anton Rütman
      Управляющий

      Top